На сегодняшней пресс-конференции облпрокурор Александр Шацкий заявил, что российское руководство ФСБ недовольно работой по Запорожской области.
Как отметил прокурор, недавно в России прошло совещание, где подводились итоги работы в Украине. Работу по Одесской области похвалили, а Запорожское направление наоборот — сотрудники получили выговор.
С одной стороны, это показатель хорошей работы правоохранительных органов в Запорожье, а с другой, означает усиление работы по дестабилизации ситуации в Запорожье.
Шацкий отметил, что в городе не раз проводились эксперименты, по итогам которых выяснилось, что горожане очень небрежно относятся к собственной безопасности и практически не реагируют на подозрительные предметы. Прокурор призвал запорожцев быть внимательнее.
Читайте также: Запорожский прокурор отчитался о работе за текущий год
Запись Шацкий: Российское руководство недовольно работой агентуры по Запорожью впервые появилась Новостной интернет-портал.
Более подробно читайте здесь: IPnews
Facebook
Мой мир
Вконтакте
Одноклассники