В сети появилось фото якобы протокольного поручения, адресованного всем руководителям отделений Запорожской областной больницы, с требованием предупреждать замов главврача и самого главврача о поступлении в больницу «высокопоставленных» запорожцев.
Редакция IPnews связалась с главврачом ЗОКБ Игорем Шишкой. Последний отметил, что таких бланков поручений «не существует в природе» и назвал данный документ чьей-то выдумкой.
- Данное поручение не соответствует действительности. На «документе» нет ни даты, ни исполнителей, ни подписи. Тем более, что все поручения подписываются только главврачом, а не замами. Поэтому это «бред», такого документа не могло быть, — прокомментировал Игорь Шишка. Читайте также: Игорь Шишка стал главврачом облбольницы
Запись В запорожской больнице «вылавливают» VIP-персон? впервые появилась Новостной интернет-портал.
Более подробно читайте здесь: IPnews
Facebook
Мой мир
Вконтакте
Одноклассники