Представительница запорожской ячейки «Евромолоди» Екатерина Коротченко заявила в соцсети о попытке выгнать активистов из помещения Института водных ресурсов.
«Сегодня в нашем офисе отключили интернет. Без предупреждения. Во всех помещениях есть — у нас нет. На мой вопрос почему отключили Интернет именно нам — сисадмин в повышенном тоне сказал, что это приказ директора Института водных ресурсов (именно здесь у нас офис). Произошло это сегодня не случайно, ведь именно в этот день стартует акция помощи военным «Сдай макулатуру — верни бойцу здоровья») и именно у нас базируется один из пунктов приема. Директор говорит, что сгорел какой-то коммутатор от большой нагрузки (ну да, нас отключили и он сразу заработал). Создается впечатление, что волонтеров просто хотят выжить отсюда, у нас уже неоднократно возникали недоразумения по этому поводу (отключали Инет, угрожали, что нас и Штаб помощи АТО отсюда выгонят). Я позвонила заместителю губернатора Эдуарда Гугнина с просьбой решить этот вопрос. Надеемся, к вечеру все будет хорошо. Вот такое начало недели Европейской демократии в Запорожье…»
Запись В Запорожье «Евромолодь» заявила о попытке их выгнать из офиса впервые появилась Новостной интернет-портал.
Читать далее: IPnews
Facebook
Мой мир
Вконтакте
Одноклассники