Рыбак обвинил сотрудников «Хортицы» в хищении колес

Рыбак обвинил сотрудников «Хортицы» в хищении колес
Неизвестные люди, представляющиеся охранникам Хорицкого заповедника, снимают колеса с автомобилей, принадлежащих рыбакам.
Об этом сообщил житель города Вадим Притчин, пишет Вся власть.
Утром 9 мая с его автомобиля, стоявшего возле базы ЗНУ на Хортице, сняли два задних колеса.
«Мы оставили машину, и отправились на рыбалку с удочками. К нам подъехали охранники на номерной лодке, сказали, что лов здесь запрещен. Позже мы обнаружили, что на нашей машине пропали колеса. Я уверен, что это сделали охранники, потому что больше некому. Они вели себя вызывающе, демонстрируя власть. Но мне кажется, что таким образом, они ее только дискредитируют», – рассказал рыбак.
Мужчина считает, что его случай не единичный и просит сообщать о подобных случаях хищения для объединения усилий.
«Если я нарушил правила, то есть другие методы воздействия. То, что происходит, попросту вне закона», – отметил мужчина.
Отметим, действующими правилами заповедника рыбная ловля в его акватории в том числе и в плавневой зоне, в которой находится база ЗНУ, запрещена с использованием любых орудий лова. Также на Хортице движение автотранспорта разрешено только по асфальтированным дорогам. Съезд с них и парковка вне парковочных зон запрещены. К сожалению, в правилах не прописаны полномочия охранников заповедника. Вряд ли им позволено воздействовать на нарушителей, совершая хищение.

Запись Рыбак обвинил сотрудников «Хортицы» в хищении колес впервые появилась Новостной интернет-портал.

В дворах на Бородинском с машин снимают колеса 28.04.2015
В дворах на Бородинском с машин снимают колеса
Фотографии машин без колес появились в паблике Типичное Запорожье. «На Бородке опять делают бизнес, интересно когда
В Запорожье мужчина нарушил правила и попал под колеса 15.08.2015
В Запорожье мужчина нарушил правила и попал под колеса
В Запорожье вечером на выезде с моста автомобиль сбил пешехода, который переходил дорогу в неустановленном месте. Об
Под машину попал мужчина, которого ранее сбил поезд 17.09.2015
Под машину попал мужчина, которого ранее сбил поезд
Минувшей ночью, около 22-50, в районе АЗС «Южная» в Мелитополе под колеса автомобиля угодил 54-летний пешеход.
Милиционеры задержали «разувателей» машин 29.09.2015
Милиционеры задержали «разувателей» машин
О воровстве сообщил невольный очевидец. Вчера, 28 сентября, в два часа ночи в милицию позвонил неравнодушный запорожец.

Нет комментариев.