В рамках дней Европы в Центре Молодежи 13 мая прошла игра для студентов «Взгляд молодежи на Европейский выбор Украины».
Игра прошла при поддержке запорожской «Евомолоди» и ОО «Опора»
— Впервые за 4 года, что мы проводим эту игру, у нас было аж 4 команды, и даже медицинский университет был!, — поделилась представитель «Евромолоди» Юлия Новицкая. — Больше трех часов интересных идей и дискуссий пролетели, как миг! И когда меня спрашивают, поменялось ли что-то, или приблизились ли мы к Европе, я говорю «да», потому что мы стали свободными, а это самое главное, а остальное мы и так сможем получить!
Запись Запорожские студенты сыграли в «Европу» впервые появилась Новостной интернет-портал.
Более подробно читайте здесь: IPnews
Facebook
Мой мир
Вконтакте
Одноклассники