В Запорожье и еще в 13-ти городах Украины отметили День уличной музыки.
На протяжении дня на улицах и площадях играли музыканты-любители и профессиональные музыканты. В Запорожье на улице для горожан играли этно-музыкальный клуб «BarabanZA», Nabroskyn, «Blues Creepers», «»Борт 77″.
День уличной музыки — это самый масштабный музыкальный проект в мире, начало которому дал легендарный латвийский музыкант Андрюс Мамонтовас в 2006 году в Вильнюсе. За все время праздника музыки в нем принимали участие Великобритания, Ирландия, Нидерланды, Грузия, Бельгия, Норвегия, Латвия и теперь Украина.
Запись В Запорожье отметили День уличной музыки впервые появилась Новостной интернет-портал.
Читать полностью здесь: IPnews
Facebook
Мой мир
Вконтакте
Одноклассники