Мужчину задержали работники госохраны.
Осуществляя охрану морского торгового порта в Бердянске, работники Государственной службы охраны задержали злоумышленника, который пытался вывезти имущество с территории предприятия.
На днях наряд ГСО, во время несения службы на охраняемом объекте, обнаружил и задержал 30-летнего жителя Бердянска, который пытался на автомобиле КАМАЗ вывезти с территории порта отходы лома черного металла. Документов, позволяющих ему проводить данные действия, водитель не имел.
Для выяснения обстоятельств происшествия на место прибыла следственно-оперативная группа милиции. По данному факту проводится проверка, сообщает пресс-служба ГСО.
Запись Бердянец грабил порт на КАМАЗе впервые появилась Новостной интернет-портал.
Продолжение здесь: IPnews
Facebook
Мой мир
Вконтакте
Одноклассники