Городской голова Александр Син заявил о твердом намерении уволить директора «Запорожрынка».
Об этом сообщает журналист Евгений Зюзин.
«Редкий случай, когда запорожскому мэру пришлось пользоваться мегафоном на рабочем месте — акция рыночников. Син окончательно решил уволить директора КП «Запорожрынок» Андрея Нетребу. Присутствующие категорически и очень шумно — против. Сейчас мэр заблокирован в своем кабинете», — говорится в сообщении журналиста.
Читайте также: Все идет по плану. Часть 1: Уволить нельзя оставить
Запись Запорожские рыночники заблокировали Сина в кабинете впервые появилась Новостной интернет-портал.
Читать полностью здесь: IPnews
Facebook
Мой мир
Вконтакте
Одноклассники