В Бердянске малышка выпила средство для ухода за розами

В Бердянске малышка выпила средство для ухода за розами
Еще один ребенок отравился лекарством.
Сегодня ночью девочке двух лет, которая выпила средство для ухода за розами, потребовалась экстренная помощь врачей.
А в минувшую субботу около 17:00 в приемное отделение больницы привезли 2-летнюю малышку, которая отравилась медицинским препаратом «Бронхолитин».
В обоих случаях медики оказали квалифицированную помощь. Однако, всем родителям малышей следует быть предельно внимательными и не допускать подобных эпизодов, пишет Бердянск24.

 
Запись В Бердянске малышка выпила средство для ухода за розами впервые появилась Новостной интернет-портал.

В Запорожской области малышка напилась химсредства 23.06.2016
В Запорожской области малышка напилась химсредства
Полуторагодовалую девочку забрала «скорая». Инцидент произошел вчера, 22 июня, в пгт. Андреевка. Об этом IPnews сообщил
В Бердянске спасали младенцев от отравления 12.05.2015
В Бердянске спасали младенцев от отравления
Первый случай произошел 9 мая. К медикам обратилась мама месячного грудничка. Женщина по ошибке дала ребенку лекарство
В Запорожской области угарным газом отравилась целая семья 15.03.2016
В Запорожской области угарным газом отравилась целая
Событие произошло сегодня ранним утром. Сегодня, 15 марта, в Бердянске (ст. Берда) в одном из домов по ул.
В Бердянске заменили скандальную чиновницу отдела образования 17.03.2015
В Бердянске заменили скандальную чиновницу отдела
Наталья Лазуренко Во время очередного аппаратного совещания и.о.мэра Бердянска Анатолий Степаненко представил Наталью

Нет комментариев.