На Набережной столкнулись два авто.
Вчера, 27 мая, на пересечении улиц Нижнеднепровская и Украинская около 11:40 часов дня столкнулись два автомобиля марки «Тойота».
Так, по сообщению управления запорожской ГАИ, 72-летний водитель первой «Тойоты» не выдержал безопасной дистанции и столкнулся с «Тойтой», за рулем которой сидел 50-летний мужчина.
В результате ДТП в 5-ю облбольницу доставили 72-летнего водителя с диагнозом ушиб мягких тканей головы и вывих плечевого сустава.
Запись В Запорожье пенсионер на «Тойоте» влетел в авто впервые появилась Новостной интернет-портал.
Читать далее: IPnews
Facebook
Мой мир
Вконтакте
Одноклассники