В понедельник, 25 мая, злоумышленники украли из пруда в селе Ракитное Пологовского района рыболовные сети. Погрузили награбленное на мотоцикл с коляской и поехали.
Однако далеко отъехать им не удалось, сообщили в Пологовском райотделе милиции, пишет «Районка».
При осмотре места происшествия, по горячим следам правоохранители обнаружили транспорт преступников — мотоцикл с коляской, а затем и самих преступников. Оказалось, их «железный конь» погряз в грязи.
По факту открыто уголовное производство.
Запись Воры застряли в болоте, убегая от милиционеров впервые появилась Новостной интернет-портал.
Читать далее: IPnews
Facebook
Мой мир
Вконтакте
Одноклассники