28 мая в коммунальном предприятии «Водоканал», которому в этом году исполнится 121 год, состоялась встреча, темой обсуждения которой стало плодотворное сотрудничество предприятия с Запорожской государственной инженерной академией.
В зале собрались сотрудники предприятия, закончившие обучение в ВУЗе и те, кто работает, но планирует продолжить обучение, повысить квалификацию или получить еще одно высшее образование. Как это сделать и на каких условиях, рассказали гости встречи — декан факультета «Строительство и водные ресурсы» Максим Терех, заведующий кафедрой «Водоснабжения и водоотведения» факультета «Строительство и водные ресурсы» Владимир Сокольник и старший преподаватель кафедры Виктория Светличная.
— Занятия наукой — это инвестиции в будущее, — отметил генеральный директор КП «Водоканал» Михаил Клюев, который, с 2006 по 2011 год был старшим преподавателем кафедры «Энергетики и энергоменеджмента» ЗГИА — Поэтому я приглашаю всех вас, уважаемые коллеги, учиться, повышать свою квалификацию. Наше предприятие заинтересовано в свежем притоке профильных специалистов, которые получат квалифицированное техническое образование, поэтому и родилась идея создать группу студентов из детей сотрудников нашего предприятия.
Также, перед собравшимися выступили работники КП «Водоканал», выпускники ВУЗа 2010, 2011 и 2013 годов Николай Пикас, Валерия Уманец, Елена Донская и Андрей Алхимов, которые немного рассказали о своей профессиональной деятельности. Сотрудники предприятия искренне желают абитуриентам со всей серьезностью отнестись к выбору своей будущей профессии.
Дети наших сотрудников, которые заботятся о своем будущем и хотят вписать свое имя в историю нашего предприятии – пусть начнут свой путь с обучения в ВУЗе, сообщает администрация КП «Водоканал».
Запись На «Водоканале» занялись воспитанием нового поколения коммунальщиков впервые появилась Новостной интернет-портал.
Продолжение здесь: IPnews
Facebook
Мой мир
Вконтакте
Одноклассники