Два запорожца напали на женщину возле дома на улице Моторостроителей

Два запорожца напали на женщину возле дома на улице Моторостроителей
Преступники задержаны. 
Вчера, 27 мая, сотрудники Шевченковского райотдела милиции раскрыли грабеж, совершенный 4 дня назад.
Тогда, у дома по улице Моторостроителей двое неизвестных злоумышленников сорвали золотой браслет с руки 47-летней женщины. Правоохранители задержали подозреваемого.
Ими оказались 17-ти и 31-летние жители Запорожья. Во время дальнейшего расследования правонарушителей проверять на причастность к совершению аналогичных преступлений, сообщает ОСО ГУ МВД в Запорожской области.

Запись Два запорожца напали на женщину возле дома на улице Моторостроителей впервые появилась Новостной интернет-портал.

На запорожца напали возле кафе 03.06.2015
На запорожца напали возле кафе
У мужчины вырвали из рук мобилку. Вчера, 2 июня, возле кафе по улице 40 лет Советской Украины ограбили 62-летнего
На запорожца напали с электрошокером 02.02.2016
На запорожца напали с электрошокером
21-летний парень стал жертвой грабителей. Инцидент произошел вчера, 1 февраля, около 19.20 в Орджоникидзевском районе,
Молодчики избили пенсионерку возле дома 20.01.2016
Молодчики избили пенсионерку возле дома
Злоумышленники отобрали у женщины сумку. Вчера, 19 января, около 18:00 в Бердянске неизвестные напали на 69-летнюю
В Запорожской области подростка избили в подъезде дома 01.06.2016
В Запорожской области подростка избили в подъезде дома
Потом у юноши отобрали мобилку. 29 мая в подъезде дома по ул. Центральной в Днепрорудном двое неизвестных напали на

Нет комментариев.