В мэрии милиция проигнорировала упавшую женщину

В мэрии милиция проигнорировала упавшую женщину
Об этом в соцсети рассказал общественный активист Юрий Хохлов:
«Сегодня, зайдя в помещение запорожского горсовета, стояли в стороне и разговаривали с журналистами, вдруг на ступеньках упала пожилая женщина, лежит. Мы побежали подняли, смотрю, рядом на креслах сидит целый ряд сотрудников милиции, нога на ногу, ухмыляются. Чего смотрите, не хотите помочь ? Другой бегает с камерой все снимает, тычит в лицо. Остальные просто тунеядничают, слоняются по мэрии…»

Запись В мэрии милиция проигнорировала упавшую женщину впервые появилась Новостной интернет-портал.

В запорожской мэрии произошла потасовка 23.10.2015
В запорожской мэрии произошла потасовка
Подрались члены комиссий, которые пришли сегодня за бюллетенями. Как сообщил IPnews очевидец, в стенах мэрии произошла
В запорожской мэрии произошел несчастный случай 20.05.2016
В запорожской мэрии произошел несчастный случай
На лестнице упала экономист. Инцидент произошел вчера, 19 мая, около 10.45 по пр. Соборному, 206 в помещении
ДТП в Запорожье: грузовик лежит, а рядом «побитый» микроавтобус 30.10.2015
ДТП в Запорожье: грузовик лежит, а рядом «побитый»
Сегодня, 30 октября, около полудня произошло ДТП на Бабурке. Об этом IPnews сообщил очевидец. По его словам, на
Возле мэрии осталась лужа крови после ДТП 08.10.2015
Возле мэрии осталась лужа крови после ДТП
Ужасное ДТП произошло в Бердянске сегодня утром. 8 октября, около семи утра на улице Дюмина, возле горисполкома,

Нет комментариев.