Народному депутату Евгению Балицкому учителя гимназии № 10 не предоставили слово на линейке по случаю празднования Последнего звонка.
Об этом сообщает «РИА Мелитополь«.
Как всегда бывший член Партии регионов, а сегодня нардеп от Оппозиционного блока, Балицкий пришел на Последний звонок в 10-ю гимназию. Он захотел взять слово и выступить перед школьниками, но учителя лишили его такой возможности. Вероятно, они боялись услышать очередной поток провокационной сепаратистской речи на таком мероприятии.
Ранее, во время мероприятий по поводу 9 мая, когда Балицкий пришел с георгиевской лентой и посвятил свою речь не ветеранам, а своем личном отношении к черно-оранжевой ленте, немцам и нынешней власти.
Запись В Мелитополе Балицкому не дали выступить с провокационным словом перед школьниками впервые появилась Новостной интернет-портал.
Читать полностью здесь: IPnews
Facebook
Мой мир
Вконтакте
Одноклассники