Оба мужчины живые и находятся в больнице.
Инцидент произошел 6 июня в Ленинском районе, сообщил IPnews глава независимого профсоюза работников «скорой помощи» Анатолий Сидоренко.
По его информации вызов по номеру «103» был получен по адресу ул. Череповецкая в 12.00. На месте медики обнаружили двух мужчин-братьев 61 и 52 лет с огнестрельными ранениями. Один из них получил ранение в грудную клетку, второй — в висок.
Обоих потерпевших доставили в 5-ю горбольницу.
Будь в курсе всех событий! Подписывайся на наши новости: Vk.com; Twitter; Facebook
Запись В Запорожье стрелялись братья впервые появилась Новостной интернет-портал.
Более подробно читайте здесь: IPnews
Facebook
Мой мир
Вконтакте
Одноклассники