В запорожском паблике вновь скандал из-за маршруток. Одна из машин выехала на маршрут с неисправной задней дверью — она постоянно открывалась.
«Доброе и шокирующее утро! Сегодня 16.06.15 в 7.45 утра я села на остановке Глинка в 65 маршрут (Металлургов-Бородинский). Через минут десять обнаружила, что задняя дверь авто открыта. Обратившись к водителю с этой новостью я услышала грубый ответ:»Так закройте!»Я не буду писать о этих страшных «если» б в салоне ехали пассажиры стоя… Друзья, будьте внимательны! Кроме нас самих никто нас не убережет. Выйдя с маршрутки увидела, что дверь вновь открылась(на фото видно). Возникает вопрос КТО выпускает по утрам в работу не исправные авто?» — пишет автор поста.
Будь в курсе всех событий! Подписывайся на наши новости: Vk.com; Twitter; Facebook
Запись По Запорожью ездят маршрутки с открытой задней дверью впервые появилась Новостной интернет-портал.
Читать полностью здесь: IPnews
Facebook
Мой мир
Вконтакте
Одноклассники