Бесконечно смотреть можно на три вещи: как горит огонь, как льется вода и как кто-то работает. Последнее доказала когорта запорожских чиновников, которые приехали инспектировать работу одного экскаваторщика и одного тракториста.
Об этом в соцсети пишет активист Андрей Шаповал.
«Наблюдал сегодня за сущностью наших «управляющих» городом чиновников и за их с позволения сказать — тяжкой работой! На участке тротуара между «Амстором» и «Ромаксом» на Песках проводились работы по укладке тротуарной плитки. За двумя вкалывающими работягами (один на экскаваторе, второй на тракторе) пристально наблюдали восемнадцать (!) лиц чиновничьей наружности, приехавшие на восемнадцати автомобилях. Вот так у нас «осваиваются» бюджетные деньги… Двое пашут, двадцать пляшут. А потом нам рассказывают, что существует объективная необходимость в повышении тарифов. Естественно! Ведь двадцать пляшущих контролеров тоже кушать хотят!» Будь в курсе всех событий! Подписывайся на наши новости: Vk.com; Twitter; Facebook
Запись В Запорожье 18 чиновников наблюдали за двумя коммунальщиками впервые появилась Новостной интернет-портал.
Продолжение здесь: IPnews
Facebook
Мой мир
Вконтакте
Одноклассники