Сегодня, 20 июня, запорожский «Правый сектор», нарядившись в балаклавы, совместно с сотрудниками милиции приехали на Мелитопольский черешневый рынок, чтобы проверит не торгуют ли часом там наркотиками и оружием. Несколько человек задержано.
Об этом сообщает «РИА Мелитополь«.
Люди с оружием и в масках проверили в продавцов черешни документы. некоторые предприниматели были задержаны и увезены. Среди задержанных в основном лица кавказкой национальности. От официальных комментариев милиция пока что отказывается.
Проверка торговцев черешней на наличие наркотиков и их сбыт вызвана вероятно задержанием в минувший четверг торговца, которого подозревали в сбыте наркотиков.
Предприниматели возмущены действиями милиции, в особенности «бандитов в масках» — представителей «Правого сектора». Торговцы говорят, что милиция и «правосеки» приехали, чтобы отжимать деньги за торговлю, называют правоохранителей и самозваных националистов-патриотов рэкетирами, которые возрождают «лихие девяностые».
https://www.youtube.com/watch?v=al5lkwMJApg
Будь в курсе всех событий! Подписывайся на наши новости: Vk.com; Twitter; Facebook
Запись «Правый сектор» Запорожья совместно с милицией искал наркотики у продавцов черешни впервые появилась Новостной интернет-портал.
Источник: IPnews
Facebook
Мой мир
Вконтакте
Одноклассники