В Запорожской области мужчина «тормозил» пятой точкой

В Запорожской области мужчина «тормозил» пятой точкой
Запорожец обратился в больницу после ДТП.
21 июня в 00:05 в дежурную часть Черниговского райотдела милиции поступило сообщение из 5-й горбольницы о том, что 2о июня в 23:45 за медицинской помощью к ним обратился 41-летний житель Запорожья, с диагнозом: рваная рана ягодицы справа и ушиб грудной клетки слева.
Телесные повреждения легкой степени мужчина получил в результате ДТП на автодороге Р-37 Энергодар-Васильевка-Бердянск 20 июня в 16.00, сообщает пресс-служба ГАИ.
Будь в курсе всех событий! Подписывайся на наши новости: Vk.com; Twitter; Facebook
Запись В Запорожской области мужчина «тормозил» пятой точкой впервые появилась Новостной интернет-портал.

На мотоциклисте не осталось живого места после ДТП 23.06.2015
На мотоциклисте не осталось живого места после ДТП
44-летнего мужчину доставили в больницу Энергодара. ДТП произошло вчера, 22 июня, около 20:50 на 2 км автодороги Р-37
В Запорожской области «Ланос» снес мопед и дерево 12.05.2015
В Запорожской области «Ланос» снес мопед и дерево
В ДТП пострадали 4 человека. ДТП произошло 10 мая в 15:30 на 124 км автодороги Энергодар-Васильевка-Бердянск, сообщили
Запорожец попал в больницу после драки с родственником 08.06.2015
Запорожец попал в больницу после драки с родственником
Житель Запорожской области поссорился с 27-летним парнем. Вчера, 7 июня, вечером в Андреевскую районную больницу с
В Запорожской области мужчина «вылетел» из авто 08.06.2015
В Запорожской области мужчина «вылетел» из авто
В Веселовском районе мужчина выпал из авто «на ходу». В субботу, 6 июня, около 9 часов вечера на автодороге «Веселое —

Нет комментариев.