По информации главы Общественного совета при облгосадминистрации Наталии Заболотной, руководство ОГА не пускает общественников в помещение и к документам Совета.
Об этом говорится в группе Совета в соцсети:
Представители Общественного совета рассказали, что в марте 2015 облсовет принял решение сменить пропуска по непонятным причинам. По словам Заболотной, новые пропуска вот уже несколько месяцев находятся на подписи у главы облсовета Виктора Межейко. Тот не спешит с новыми пропусками, а, более того, с 22 июня у членов Рады начали забирать старые и не пускают в помещение Рады в здании ОГА.
«Охрана каждый раз нам указывает на то, что пропуска недействительны, слышим постоянно: «нам указали вас не пускать, звоните со входа во внутреннюю политику, вы нарушаете… и т .д.. Каждый раз нас выставляют вне правил по одномоментному «разрешено-запрещено», тем самым, общественникам указывают, через подобный посыл, что «их чиновьичьи величества не желают лицезреть..» настойчивых. Любыми методами членам ГР показывают «их место» и «кто в доме хозяин» , — пишет в соцсети общественница Евгения Королева-Капля.
Будь в курсе всех событий! Подписывайся на наши новости: Vk.com; Twitter; Facebook
Запись Работу Общественного совета при ОГА заблокировали впервые появилась Новостной интернет-портал.
Источник: IPnews
Facebook
Мой мир
Вконтакте
Одноклассники