Двое сотрудников ГАИ 22 июня, возле выезда с плотины ДнепроГЭС останавливали машины и брали взятки. Причем не только деньгами, но и овощами.
Несмотря на установленный факт взятки, они до сих пор продолжают работать. Об этом стало известно вчера, 25 июня, сообщает «ZаБор».
Видео, на котором видно, как сотрудник ГАИ превышает свои полномочия, выложил в сеть Александр Куницкий. Он известен тем, что выводит взяточников на чистую воду, снимая их на видео. Ролик за несколько дней посмотрели более 65 тысяч пользователей.
Факт взятки не просто установлен, он снят на видео. Журналисты спросили у начальника сектора профилактической работы управления облГАИ Андрея Топчия, находятся ли провинившиеся сотрудники на посту? На что Топчий завил, что не находиться на посту может только уволенный работник. А двое взяточников отделались только дисциплинарным взысканием.
Будь в курсе всех событий! Подписывайся на наши новости: Vk.com; Twitter; Facebook
Запись Запорожские ГАИшники попались на взятке и отделались выговором впервые появилась Новостной интернет-портал IPnews.
Более подробно читайте здесь: IPnews
Facebook
Мой мир
Вконтакте
Одноклассники