КП «Мелитопольгосвет» купило автовышку почти за 1 млн гривен, чем порадовало своих сотрудников.
Об этом сообщает «Наш город«.
Для сотрудников КП и его руководителя Валентина Зверева покупка новой машины стала настоящим праздником. «Предприятие на котором я работаю – для меня одна большая семья, и такое приобретение для нас настоящий праздник. Новая вышка – 18-ти метровая, дизельная и рассчитана на 5 человек», – говорит Валентин Зверев.
Он рассказал, что в тендере принимали участие ООО “Арсенал-2”, ГП “МЗ”Гидромаш” и ООО” Ван-Пур”. Предприятия предложили такие суммы:
ООО “Арсенал-2” – 920 000,00 грн.
ООО “Ван-Пур” – 1 098 000,00 грн.
ГП “МЗ “Гидромаш” – 1 160 100,00 грн.
Наиболее выгодные условия были предложены ООО “Арсенал-2”.
Ранее у КП «Мелитопольгосвет» было только две автовышки. Это крайне затрудняло выполнение ремонтных работ и замену ламп по городу. Поэтому и решили купить третью машину. При выборе машины ориентировались в первую очередь на вместительность кабины, чтобы места хватило на всю бригаду.
Теперь, с появлением третьей автовышки, одна будет заниматься проведением ремонтных работ, а две другие заменой ламп.
Будь в курсе всех событий! Подписывайся на наши новости: Vk.com; Twitter; Facebook
Запись В городе праздник: КП «Мелитопольгосвет» купило автовышку впервые появилась Новостной интернет-портал IPnews.
Источник: IPnews
Facebook
Мой мир
Вконтакте
Одноклассники