У запорожца по дороге на море работники ГАИ отобрали машину

У запорожца по дороге на море работники ГАИ отобрали машину
У жителя Запорожья работники ГАИ арестовали машину прямо по дороге на курорт. 
Об этом сообщает «Depo.ua«.
«Ланос» задержали на посту ГАИ в Васильевке. Водитель вместе с семьей ехал на море, но машина находилась в розыске. Житель Запорожья задолжал 3 467 грн за тепло и исполнительная служба наложила арест на его автомобиль. Машину отправили на штрафплощадку.
Должник в тот же день заплатил всю сумму долга, плату за пребывание автомобиля на штрафплощадке и 10%-ный исполнтельный сбор.
Работники концерна ГТС  и исполнительной службы начали настоящую охоту за должниками и за прошлый месяц совершили по 182 адресам. Они отбирают за долги у людей бытовую технику и другие ценности.
Будь в курсе всех событий! Подписывайся на наши новости: Vk.com; Twitter; Facebook
Запись У запорожца по дороге на море работники ГАИ отобрали машину впервые появилась Новостной интернет-портал IPnews.

У запорожца отобрали микроавтобус за коммунальные долги 29.04.2015
У запорожца отобрали микроавтобус за коммунальные долги
В связи с отказом должника добровольно выполнить три судебных приказа о взыскании задолженности в размере 16 489,73
Запорожец едва не расплатился автомобилем за долг перед «ГТС» 04.12.2015
Запорожец едва не расплатился автомобилем за долг перед
Специалисты «Городских тепловых сетей» совместно с Государственной исполнительной службой проводят работу с должниками.
Работники СТО разобрали машину, оставленную на ремонт 07.12.2015
Работники СТО разобрали машину, оставленную на ремонт
Владелец автомобиля подал заявление в полицию. 27-летний бердянец отдал на станцию техобслуживания «ВАЗ 21099″ еще в
У водителя-«алкоголика» отобрали машину 17.06.2016
У водителя-«алкоголика» отобрали машину
Злостный нарушитель получил свое наказание. Как сообщили в пресс-службе прокуратуры, при вмешательстве Запорожской

Нет комментариев.