В субботу, 12 июля, в Бердянске девушка на велосипеде попала в открытый люк и получила ушибы и рваные раны.
Об этом сообщает «РИА Мелитополь«.
Девушка ехала около 22:00 на велосипеде со своим молодым человеком по улице Пионерской. Переднее колесо ее велосипеда попало в открытый люк. Она перелетела через руль, упала на асфальт и получила множественные ушибы и рваные раны. При этом она лишилась передних зубов.
Молодые люди обратились за помощью к врачам и милиции. Они надеются, что представители коммунального предприятия будут привлечены к ответственности за происшествие.
Местные жители говорят, что они неоднократно обращались к коммунальщикам с требованием закрыть люк, но те его лишь обозначили ветками.
Будь в курсе всех событий! Подписывайся на наши новости: Vk.com; Twitter; Facebook
Запись В Бердянске девушка на велосипеде попала в открытый люк впервые появилась Новостной интернет-портал IPnews.
Источник: IPnews
Facebook
Мой мир
Вконтакте
Одноклассники