Таким образом запорожский общественный деятель Максим Иванищев хочет положить конец бесконечному отравлению окружающей среды вредными заводскими выбросами.
Об этом Иванищев написал у себя на ФБ-странице:
«Запорожье, ранее утро 7:00, самый центр города. Распахнул окно проветрить квартиру, и тут же закрыл из-за едкого дыма с заводов. Граждане директора заводов, работники управлений экологии города, я вас официально предупреждаю, если вы и дальше будете травить почти миллионный город ядовитыми выбросами — я соберу людей и мы запалим шины в ваших кабинетах и под вашими шикарными особняками. Бей врага его же оружием!»
Будь в курсе всех событий! Подписывайся на наши новости: Vk.com; Twitter; Facebook
Запись Запорожец грозится зажечь шины в кабинетах директоров заводов впервые появилась Новостной интернет-портал IPnews.
Читать далее: IPnews
Facebook
Мой мир
Вконтакте
Одноклассники