Жительницу Запорожской области доставили в больницу.
В понедельник, 7 сентября, около 21:30 в Мелитополе на ул. В. Интернационалистов 45-летний водитель «Geely MR 7151″ сбил 21-летнюю девушку, которая переходила проезжую часть на зеленый сигнал светофора.
В результате ДТП 8 сентября девушка обратилась в первую горбольницу Мелитополя. Врачи поставили ей диагноз: ушиб мягких тканей обеих ягодиц, ушиб нижнего отдела позвоночника.
Будь в курсе всех событий! Подписывайся на наши новости: Vk.com; Twitter; Facebook
Запись Водитель сбил запорожанку на запрещающем сигнале светофора впервые появилась Новостной интернет-портал IPnews.
Более подробно читайте здесь: IPnews
Facebook
Мой мир
Вконтакте
Одноклассники