Водитель сбил запорожанку на запрещающем сигнале светофора

Водитель сбил запорожанку на запрещающем сигнале светофора
Жительницу Запорожской области доставили в больницу. 
В понедельник, 7 сентября, около 21:30 в Мелитополе на ул. В. Интернационалистов 45-летний водитель «Geely MR 7151″ сбил 21-летнюю девушку, которая переходила проезжую часть на зеленый сигнал светофора.
В результате ДТП 8 сентября девушка обратилась в первую горбольницу Мелитополя. Врачи поставили ей диагноз: ушиб мягких тканей обеих ягодиц, ушиб нижнего отдела позвоночника.
Будь в курсе всех событий! Подписывайся на наши новости: Vk.com; Twitter; Facebook
Запись Водитель сбил запорожанку на запрещающем сигнале светофора впервые появилась Новостной интернет-портал IPnews.

Запорожанка не успела перебежать дорогу и попала под машину 22.01.2016
Запорожанка не успела перебежать дорогу и попала под
Женщину доставили в больницу. Вчера, 21 января, около 08:25 в Запорожье на ул. Победы 28-летний водитель «Дэу Ланоса»
В Бердянске водитель «Шевроле» сбил девочку 20.04.2015
В Бердянске водитель «Шевроле» сбил девочку
12-летнюю пострадавшую увезли в больницу. В субботу, 18 апреля, в Бердянске на Мелитопольском шоссе напротив кафе
Водитель сбил 10-летнюю запорожанку 21.05.2015
Водитель сбил 10-летнюю запорожанку
Девочка получила многочисленные ссадины лица. Вчера, 20 мая, в Запорожье на пр. Моторостроителей 22-летний водитель
В Запорожье водитель «Хонды» сбил девушку на зебре 04.09.2015
В Запорожье водитель «Хонды» сбил девушку на зебре
Девушка получила ссадины и перелом. Вчера, 3 сентября, около 15:00 в Запорожье на пр. Ленина в районе ул. Грязнова

Нет комментариев.