Вчера вечером на остановке «Ромакс» произошло ДТП.
«Пески. Ромакс. Только что. До перекрёстка и пешеходного перехода не более 20 метров. Стартонул прямо от пивного ларька. В итоге — труп и мозги на асфальте» — сообщает очевидецПавел Мясоедов.
Запорожцы в комментариях отмечают, что пешеходы в этом районе часто «ленятся» пройти несколько метров до перехода и часто сами создают смертельные ситуации.
Будь в курсе всех событий! Подписывайся на наши новости: Vk.com; Twitter; Facebook
Запись Вчера вечером на Песках сбили пешехода впервые появилась Новостной интернет-портал IPnews.
Читать полностью здесь: IPnews
Facebook
Мой мир
Вконтакте
Одноклассники