За пост председателя Запорожского облсовета «договорились»

За пост председателя Запорожского облсовета «договорились»
На сегодняшней сессии Запорожского облсовета депутаты выберут председателя.
По информации одного из депутатов, политические силы договорились насчет должности главы облсовета. Кресло пророчат нынешнему губернатору Григорию Самардаку.
«Пока честные запорожцы спали, под покровом ночи образовалась широкая коалиция антиукраинских сил. «Оппоблок», «Солидарность» и «Самопомощь» создали ситуативный союз, который держится на деньгах и непомерных амбициях депутатов, — пишет в соцсети Артур Гатунок. —  Ситуация довольна странная, учитывая то, что партия «Укроп» поддержала во втором туре кандидата от БПП Фролова… И что мы получаем на выходе? Союз создан, только вот демократией там и не пахнет».
Гатунок также отметил,  что созданный союз избрал своим лидером Григория Самардака.
Читайте также: В Запорожском облсовете прошла «скоростная» сессия
Будь в курсе всех событий! Подписывайся на наши новости: Vk.com; Twitter; Facebook
Запись За пост председателя Запорожского облсовета «договорились» впервые появилась Новостной интернет-портал IPnews.

Депутат облсовета призывает не голосовать на сегодняшней сессии 15.12.2015
Депутат облсовета призывает не голосовать на
Депутат Запорожского областного совета, «укроповец» Ярослав Гришин призвал своих коллег, которым известно слово «честь»
В Запорожье кресло губернатора пророчат Брылю 16.12.2015
В Запорожье кресло губернатора пророчат Брылю
В результате того, что экс-губернатора Григория Самардака избрали председателем Запорожского облсовета, кресло главы
Самардак стал единственным претендентом на должность главы облсовета 15.12.2015
Самардак стал единственным претендентом на должность
Кандидатуру нынешнего председателя облгосадминистрации предложили депутаты от «Солидарности». Сегодня, 15 декабря, в
Определены кандидатуры на должности заместителей нового главы Запорожского облсовета 15.12.2015
Определены кандидатуры на должности заместителей нового
Ими стали представители «Оппозиционного блока» и «Самопомощи». Как сообщал IPnews, сегодня, 15 декабря, в здании

Нет комментариев.