Девушка обратилась в милицию. Вчера, 5 июля, около 17:00 во дворе дома по улице Новгородской на 24-летнюю девушку напал грабитель. В 17:30 пострадавшая обратилась в Хортицкий райотдел милиции. Там она рассказала, что малознакомый мужчина избил ее, а потом отобрал мобильный телефон. В больницу