Об этом Ольга Шевцова заявила сегодня, 10 июня, на сессии горсовета. Экс-директор предприятия не понимает причин, по которым ей не продлили контракт и требует проверки законности решения, принятого мэром. Депутат заявила, что Александр Син узурпирует власть и не может узурпировать право назначения