Ребята проехали более 20 км. В субботу, 30 мая 150 велосипедистов из Мелитополя, Васильевки, Днепрорудного, Орджоникидзе (Днепропетровская обл.) проехались по центральным улицам Мелитополя в рамках Всеукраинского велодня. Стартовала колона велосипедистов от кинотеатра «Победа», проехав 20,44 км,