На днях городской голова Александр Син лично отвез подарки запорожским бойцам, находящимся сейчас в зоне АТО, чтобы поднять их боевой дух. Как рассказала IPnews пресс-секретарь мэра Саодат Усмонова, мэр передал продукты питания, такие как колбаса, сыр и другие, командиру 37 батальона теробороны