Потерпевшего осмотрели врачи и отпустили домой. ДТП произошло вчера, 21 мая, в 16:30 по ул. Брянской (стоянка Новой Почты), сообщили в пресс-службе ГАИ. Водитель, около 30 лет, управляя автомобилем Рено, не выдержал безопасную скорость и совершил наезд на мужчину, который шел по стоянке справа