Митинг-реквием, посвященный 70-ой годовщине Победы над нацизмом в Европе, состоялся у мемориала «Скорбящая мать» в Ленинском районе. Участие в нем приняли представители областной и городской власти, общественных организаций, ветераны, молодежь, школьники. Со словами приветствия в адрес ветеранов