Сегодняшняя ночь для пологовских правоохранителей была очень беспокойной. На их участок неоднократно поступали звонки от местного жителя.
— Мужчина, которому около 40 лет, всю ночь беспокоил всех нас! У него была белая горячка. Он звонил то в милицию, то в больницу — рассказывает Александр Кобец, и.о. начальника Пологовского райотдела милиции.
По словам Александра Ивановича, сегодня на утро неуравновешенного мужчину доставили в больницу.
Случайный свидетель рассказал: «Человек не в себе. Он кричал на всю улицу, как резаный. Просил о помощи. Судя по всему, какой-то неуравновешенный».
Как добавил правоохранитель, такие действия мужчины были обусловлены алкоголизмом. Ближе к обеду, его доставили в Гуляйпольскую психиатрическую больницу для дальнейшего лечения, пишет Районка.
Будь в курсе всех событий! Подписывайся на наши новости: Vk.com; Twitter; Facebook
Запись В Запорожской области алкоголик всю ночь терроризировал милицию впервые появилась Новостной интернет-портал IPnews.
Читать далее: IPnews
Facebook
Мой мир
Вконтакте
Одноклассники