В ночь на 25 июня в Пологах обокрали ларек бердянских колбас.
Он начал работать всего неделю назад, а уже стал предметом для воришек, пишет Районка.
Как рассказали милиционеры, путем взлома замка входной двери неизвестный похитил около 50 палок колбасы. Сумма ущерба устанавливается, как и лицо, совершившее преступление. Проводятся расследование.
Читайте также: В Запорожской области алкоголик всю ночь терроризировал милицию
Будь в курсе всех событий! Подписывайся на наши новости: Vk.com; Twitter; Facebook
Запись Вор украл с магазина полсотни палок колбасы впервые появилась Новостной интернет-портал IPnews.
Читать полностью здесь: IPnews
Facebook
Мой мир
Вконтакте
Одноклассники