Вор украл с магазина полсотни палок колбасы

Вор украл с магазина полсотни палок колбасы
В ночь на 25 июня в Пологах обокрали ларек бердянских колбас.
Он начал работать всего неделю назад, а уже стал предметом для воришек, пишет Районка.
Как рассказали милиционеры, путем взлома замка входной двери неизвестный похитил около 50 палок колбасы. Сумма ущерба устанавливается, как и лицо, совершившее преступление. Проводятся расследование.
Читайте также: В Запорожской области алкоголик всю ночь терроризировал милицию
Будь в курсе всех событий! Подписывайся на наши новости: Vk.com; Twitter; Facebook
Запись Вор украл с магазина полсотни палок колбасы впервые появилась Новостной интернет-портал IPnews.

В гипермаркете схватили запорожца с ворованной колбасой 17.04.2015
В гипермаркете схватили запорожца с ворованной колбасой
На днях работник Жовтневого межрайонного отдела ГСО сержант милиции Андрей Мазоха, который осуществлял охранные
В Запорожской области алкоголик всю ночь терроризировал милицию 25.06.2015
В Запорожской области алкоголик всю ночь терроризировал
Сегодняшняя ночь для пологовских правоохранителей была очень беспокойной. На их участок неоднократно поступали звонки
Продавцу запорожского магазина угрожали электрошокером 20.04.2016
Продавцу запорожского магазина угрожали электрошокером
Женщина обратилась в полицию. 27 марта в мелитопольский магазин зашел неизвестный. Мужчина стал угрожать 59-летней
Подросток украл из магазина коробку с бананами 30.03.2015
Подросток украл из магазина коробку с бананами
Воров было двое, но установлена личность только одного нарушителя. Вчера, 29 марта, в Шевченковский райотдел милиции

Нет комментариев.