Сегодня, 22 июня, — День памяти и скорби жертв Великой Отечественной войны. В этот день представители городской власти, депутаты, ветераны, общественность, мелитопольцы возложили цветы в памятному камню Дня начала войны, а затем на Братском кладбище состоялся митинг-реквием. Поклониться памяти