Водитель оставил авто и скрылся сразу после того, как сбил двух девочек. Как писал IPnews, вчера, 23 июня, на проспекте Ленина между остановками Фестивальная и Украина водитель автомобиля «Хонда Цивик» сбил двух девочек 12-ти и 13-ти лет. По информации пресс-службы УГАИ в Запорожской области,