Запорожские собственники маршруток № 76, 77, 10, 49, 65 и водители выйдут 19 мая под мэрию на забастовку. Об этом сообщает «Типичное Запорожье«. Коллектив перевозчиков отказывается работать под новым руководством предприятия «Стар-Авто». Такое решение протестующие объясняют тем, что предприятие