Ностальгии по «лихим девяностым» в Запорожье, в которую с головой окунулось предыдущее руководство «Запорожьеоблэнерго», пришел конец. «Забавы», вроде минирования места проведения собрания акционеров и «прелести» вооруженного захвата здания, сменились обычной рабочей рутиной. Вчера, 14 мая, к