Неизвестные люди, представляющиеся охранникам Хорицкого заповедника, снимают колеса с автомобилей, принадлежащих рыбакам. Об этом сообщил житель города Вадим Притчин, пишет Вся власть. Утром 9 мая с его автомобиля, стоявшего возле базы ЗНУ на Хортице, сняли два задних колеса. «Мы оставили машину, и